主办:山西省临汾市浮山县人民政府 © 版权所有 2018
承办:浮山县人民政府办公室
晋ICP备19003694号 网站标识码:1410270002
涉密文件严禁上网
浮山人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!
来电时间:2023年3月30日
答复时间:2023年4月6日
留言内容:
来电人是浮山县响水河镇程村居民,反映自己是内蒙古师范大学毕业生,学校告知来电人需将个人档案指派到临汾市人才市场,需要开具调档函,咨询开具调档函需要提供哪些手续
答复内容:
经与毕业生联系,如果存档则需提供毕业证复印件,户口本复印件,身份证复印件。
回复单位:浮山县民政和人力资源社会保障局
2023年4月6日
主办:山西省临汾市浮山县人民政府 © 版权所有 2018
承办:浮山县人民政府办公室
晋ICP备19003694号 网站标识码:1410270002
涉密文件严禁上网
浮山人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!