主办:山西省临汾市浮山县人民政府 © 版权所有 2018
承办:浮山县人民政府办公室
晋ICP备19003694号 网站标识码:1410270002
涉密文件严禁上网
浮山人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!
来电时间:2022年06月11日
答复时间:2022年6月13日
留言内容:浮山县阳光华府售楼部前的垃圾桶无人清
理,气味难闻,希望尽快处理。
答复内容:
我局对我县市容市貌一直予以高度重视,不间断派执法人员对我市重点场所和垃圾点进行摸排检查,并进行及时的清理,您反映的阳光华府垃圾桶目前已经清理干净。
答复单位:县政务服务中心
2022年6月13日
主办:山西省临汾市浮山县人民政府 © 版权所有 2018
承办:浮山县人民政府办公室
晋ICP备19003694号 网站标识码:1410270002
涉密文件严禁上网
浮山人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!