主办:山西省临汾市浮山县人民政府 © 版权所有 2018
承办:浮山县人民政府办公室
晋ICP备19003694号 网站标识码:1410270002
涉密文件严禁上网
浮山人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!
来电时间:2022年8月12日
答复时间:2022年8月18日
留言内容:241国道从浮山县城至古县交界路段(浮山界内),路面已挖开维修近15天左右,至今仍未修复,造成车辆通行爆胎,存在安全隐患。希望相关部门尽快督促处理。
答复内容:我局于2022年8月12日接到贵中心转办的01123工单所反映关于241国道浮山界内路段路面问题的市长热线后,现就此问题回复如下:
经我局工作人员了解,目前国道241正在铺油,已经通知施工队并督促其尽快施工完成。
答复单位:城乡建设和交通运输局
2022年8月17日
主办:山西省临汾市浮山县人民政府 © 版权所有 2018
承办:浮山县人民政府办公室
晋ICP备19003694号 网站标识码:1410270002
涉密文件严禁上网
浮山人民政府门户网站提示:使用大于1366*768分辨率/IE10.0或以上浏览器可以获得最佳浏览效果!